Bernhard LOCHMANN *
(Kufstein 1973 geb.) "Lithobande" unten links signiert und datiert: 2002, Farblithografie Nr. 4/40, ca. 37 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
27.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Bernhard LOCHMANN *
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2014 |